IHR BETREUERTEAM

Sie wollen Kontakt mit Ihrem Betreuerteam aufnehmen? Kein Problem, bitte geben Sie die Postleitzahl und die Adresse ein und schon können Sie Ihr Betreuerteam kontaktieren.

Finden Sie Ihr Betreuerteam:

Team MACHACEK

Ing. Andreas Machacek

Tel.: +43 1 866 95 1409

Fax: +43 1 866 95 1447

a.machacek@wiensued.at

Christopher Haunschmid

Tel.: +43 1 866 95 1456

Fax: +43 1 866 95 1447

c.haunschmid@wiensued.at

Beatrix Pevny

Tel.: +43 1 866 95 1415

Fax: +43 1 866 95 1447

b.pevny@wiensued.at

Manuela Schneider

Tel.: +43 1 866 95 1407

Fax: +43 1 866 95 1447

m.schneider@wiensued.at

Patrick Stein

Tel.: +43 1 866 95 1403

Fax: +43 1 866 95 1447

p.stein@wiensued.at

Ronald Ulrich

Tel.: +43 1 866 95 1419

Fax: +43 1 866 95 1447

r.ulrich@wiensued.at